09 juillet 2014

Haul iherb #20

⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓ ♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre première commandehttp://iherb.com/p/42818?rcode=kgv800 ♦VITACOST : bénéficier de 10$ DE REDUCTION pour votre première commandePour cela cliquez sur ce lien http://bit.ly/SRnebM pour obtenir votre codeVitacost accepte Paypal Produit présenté:Derma E Hyaluronic Hydrating... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 06:53 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,

27 mai 2014

Mes produits best off !!!

Posté par sylvinea à 18:47 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , , , , , , ,
26 mai 2014

Haul iherb #19

⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓ Produits présentés:Queen Helene, Natural Facial Scrub, Aloe Vera http://www.iherb.com/queen-helene-natural-facial-scrub-aloe-vera-6-oz-170-g/56132?rcode=kgv800Queen Helene, Natural Facial Scrub, Pomegranate & Raspberry http://www.iherb.com/queen-helene-natural-facial-scrub-pomegranate-raspberry-6-oz-170-g/56101?rcode=kgv800Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum http://www.iherb.com/now-foods-solutions-hyaluronic-acid-firming-serum-1-fl-oz-30-ml/7264?rcode=kgv800Reviva Labs, Hawaiian Seaweed... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 18:45 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,
30 avril 2014

Revue - 1ère impression Fond de teint Youthful Wear de Physician's Formula

  ⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓ Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Foundation & Brush, SPF 15, Light http://www.iherb.com/physician-s-formula-inc-youthful-wear-cosmeceutical-youth-boosting-spotless-foundation-brush-spf-15-light-1-0-oz-28-35-g/54249?rcode=kgv800 ►Code promo◄ ♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre première commandehttp://iherb.com/p/42818?rcode=kgv800 ♦VITACOST : Site cousin d'iHerb aux prix plus bas bénéficier... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 06:15 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,
28 avril 2014

Haul iherb #18

  ⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓Method, Dish Soap, Clementine http://www.iherb.com/method-dish-soap-clementine-18-fl-oz-532-ml/36834?rcode=kgv800EcoTools, Pure Complexion Facial Sponge http://www.iherb.com/ecotools-pure-complexion-facial-sponge-deep-cleansing-1-sponge/55069?rcode=kgv800Himalaya Herbal Healthcare, Botanique, Toothpaste, Neem, Pomegranate, Fluoride Free http://www.iherb.com/himalaya-herbal-healthcare-botanique-toothpaste-neem-pomegranate-fluoride-free-5-29-oz-150-g/23488?rcode=kgv800Physician's Formula, Inc., Youthful... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 18:47 - - Commentaires [2] - Permalien [#]
Tags : , ,
28 avril 2014

Revue : Produit pour enfants ( 6 ans )

⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓Recette huile à bobohttp://www.aroma-zone.com/aroma/ficheHVarnica.asp ►Code promo◄ ♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre première commandehttp://iherb.com/p/42818?rcode=kgv800 ♦VITACOST : Site cousin d'iHerb aux prix plus bas bénéficier de 10$ DE REDUCTION pour votre première commandePour cela cliquez sur ce lien https://www.vitacostrewards.com/kdVAvTp pour obtenir votre codeVitacost accepte Paypal ♦Site AROMAZONE : http://www.aroma-zone.com/Si vous... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 07:46 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , , , ,

15 avril 2014

Haul iherb #17

  ⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓ Produit cité:Moisturizing Gloves, Jojoba Oil & Aloe Vera Extract http://www.iherb.com/united-exchange-moisturizing-gloves-jojoba-oil-aloe-vera-extract-1-pair/54680?rcode=kgv800Hurraw! Balm, Lip Balm, Almond http://www.iherb.com/hurraw-balm-lip-balm-almond-15-oz-4-3-g/52927?rcode=kgv800Hurraw! Balm, Lip Balm, Lemon http://www.iherb.com/hurraw-balm-lip-balm-lemon-15-oz-4-3-g/52934?rcode=kgv800Nuun Hydration, Electrolyte Enhanced Drink Tabs, Grape... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 06:08 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , , ,
13 avril 2014

Haul - Présentation Vitacost

  ⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓ VITACOST : Site cousin d'iHerb aux prix plus bas bénéficier de 10$ DE REDUCTION pour votre première commandePour cela cliquez sur ce lien https://www.vitacostrewards.com/kdVAvTp pour obtenir votre codeVitacost accepte Paypal Vidéo sur les supers aliments de Friendly Beauty : https://www.youtube.com/watch?v=riQkRANBO0IArticle sur le même thème : http://jacuzzibubbles.com/?p=1186   ►Code promo◄ ♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 17:04 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , , ,
03 mars 2014

[HAUL] iHerb #16

⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓Chaine d'Alexhttp://www.youtube.com/channel/UCiT7G3XBlKKWZgmim5XmKSQ/feed Produit présentés:Bulldog Natural Skincare, Shower Gel, Original http://www.iherb.com/bulldog-natural-skincare-shower-gel-original-6-7-fl-oz-200-ml/50235?rcode=kgv800Bulldog Natural Skincare, Shave Cream http://www.iherb.com/bulldog-natural-skincare-shave-cream-sensitive-5-9-fl-oz-175-ml/50237?rcode=kgv800Nuun Hydration, Electrolyte-Enhanced Drink Tabs... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 12:10 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , , ,
25 février 2014

[HAUL] Vitacost

  ⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓ ♦vitacost: pour la 1ère Commande une réduction de 10$https://www.vitacostrewards.com/kdVAvTp Vidéo d'Audrey explicative...http://www.youtube.com/watch?v=76iJjJFUKng ►Code promo◄ ♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre première commandehttp://iherb.com/p/42818?rcode=kgv800 ♦vitacost: pour la 1ère Commande une réduction de 10$https://www.vitacostrewards.com/kdVAvTp ♦Site AROMAZONE : http://www.aroma-zone.com/Si vous souhaitez que je sois votre... [Lire la suite]
Posté par sylvinea à 19:47 - - Commentaires [2] - Permalien [#]
Tags : , , ,