⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓

♦VITACOST : Site cousin d'iHerb aux prix plus bas
bénéficier de 10$ DE REDUCTION pour votre première commande
Pour cela cliquez sur ce lien https://www.vitacostrewards.com/kdVAvTp pour obtenir votre code
Vitacost accepte Paypal

Produits présentés:
Derma E Very Clear Astringent Anti-Blemish Complex with Salicylic Acid & Tea Tree http://www.vitacost.com/derma-e-very-clear-astringent-anti-blemish-complex-with-salicylic-acid-tea-tree-6-fl-oz
Andalou Naturals Clarifying Facial Scrub Lemon Sugar http://www.vitacost.com/andalou-naturals-clarifying-facial-scrub-lemon-sugar-1-7-fl-oz
Andalou Naturals Glycolic Brightening Mask Pumpkin Honey http://www.vitacost.com/andalou-naturals-glycolic-brightening-mask-pumpkin-honey-1-7-fl-oz
Annie's Naturals Organic BBQ Sauce Smokey http://www.vitacost.com/annies-naturals-organic-bbq-sauce-smokey-maple
Weleda Baby Calendula Face Cream http://www.vitacost.com/weleda-baby-calendula-face-cream-1-7-oz
EOS Lip Balm Smooth Sphere Medicated Tangerine http://www.vitacost.com/eos-lip-balm-smooth-sphere-medicated-tangerine
Acure Organics Eye Cream Chlorella & Edelweiss Stem Cell http://www.vitacost.com/acure-organics-eye-cream-chlorella-edelweiss-stem-cell-1-oz
Nourish Body Polish Exfoliating http://www.vitacost.com/nourish-body-polish-exfoliating
Desert Essence Body Scrub Shea Butter http://www.vitacost.com/desert-essence-body-scrub-shea-butter-6-fl-oz
Earth Therapeutics Loofah Exfoliating Liquid Scrub Aloe Vera and Kiwi http://www.vitacost.com/earth-therapeutics-loofah-exfoliating-liquid-scrub-aloe-vera-and-kiwi