⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓
Method, Dish Soap, Clementine http://www.iherb.com/method-dish-soap-clementine-18-fl-oz-532-ml/36834?rcode=kgv800
EcoTools, Pure Complexion Facial Sponge http://www.iherb.com/ecotools-pure-complexion-facial-sponge-deep-cleansing-1-sponge/55069?rcode=kgv800
Himalaya Herbal Healthcare, Botanique, Toothpaste, Neem, Pomegranate, Fluoride Free http://www.iherb.com/himalaya-herbal-healthcare-botanique-toothpaste-neem-pomegranate-fluoride-free-5-29-oz-150-g/23488?rcode=kgv800
Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Foundation & Brush http://www.iherb.com/physician-s-formula-inc-youthful-wear-cosmeceutical-youth-boosting-spotless-foundation-brush-spf-15-light-1-0-oz-28-35-g/54249?rcode=kgv800
Physician's Formula, Inc., Nude Wear, Glowing Nude Blush, Natural http://www.iherb.com/physician-s-formula-inc-nude-wear-glowing-nude-blush-natural-0-17-oz-5-g/54267?rcode=kgv800
Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Airbrushing Kabuki Brush http://www.iherb.com/physician-s-formula-inc-mineral-wear-airbrushing-kabuki-brush/43290?rcode=kgv800
Now Foods, Zinc, 50 mg, 250 Tablets http://www.iherb.com/now-foods-zinc-50-mg-250-tablets/883?rcode=kgv800
Andalou Naturals, Avo Cocoa, Skin Food Mask http://www.iherb.com/andalou-naturals-avo-cocoa-skin-food-mask-1-7-fl-oz-50-ml/39590?rcode=kgv800
Andalou Naturals, Creamy Clay Mask, Blue Germanium http://www.iherb.com/andalou-naturals-creamy-clay-mask-blue-germanium-1-8-fl-oz-53-ml/50938?rcode=kgv800
Andalou Naturals, BioActive 8 Berry Enzyme Mask http://www.iherb.com/andalou-naturals-bioactive-8-berry-enzyme-mask-age-defying-1-7-fl-oz-50-ml/39588?rcode=kgv800
Crazy Rumors, Fresh Squeezed, Lip Balm, Limeade http://www.iherb.com/crazy-rumors-fresh-squeezed-lip-balm-limeade-15-oz-4-2-g/28162?rcode=kgv800
Desert Essence, Lip Rescue, Ultra Hydrating with Shea Butter http://www.iherb.com/desert-essence-lip-rescue-ultra-hydrating-with-shea-butter-15-oz-4-25-g/24582?rcode=kgv800
Hurraw! Balm, Lip Balm, Root Beer http://www.iherb.com/hurraw-balm-lip-balm-root-beer-15-oz-4-3-g/52941?rcode=kgv800
Nuun Hydration, Electrolyte Enhanced Drink Tabs http://www.iherb.com/nuun-hydration-electrolyte-enhanced-drink-tabs-kona-cola-12-tablets/28936?rcode=kgv800
Jason Natural, Muscle Pain Therapy, Cooling Minerals & Tea Tree http://www.iherb.com/jason-natural-muscle-pain-therapy-cooling-minerals-tea-tree-4-oz-113-g/3845?rcode=kgv800
Homeolab USA, Kids Relief, Cough & Cold http://www.iherb.com/homeolab-usa-kids-relief-cough-cold-8-5-fl-oz-250-ml/55773?rcode=kgv800
Homeolab USA, Kids Relief, Cough & Cold, Nighttime Formula http://www.iherb.com/homeolab-usa-kids-relief-cough-cold-nighttime-formula-8-5-fl-oz-250-ml/55769?rcode=kgv800
Homeolab USA, Arnica+, Pain Relief Cream, Double Action http://www.iherb.com/Homeolab-USA-Arnica-Pain-Relief-Cream-Double-Action-1-76-oz-50-g/55772
Homeolab USA, Kids Relief, Pain & Fever for Kids 2+, Cherry Flavor http://www.iherb.com/homeolab-usa-kids-relief-pain-fever-for-kids-2-cherry-flavor-0-85-fl-oz-25-ml/28575?rcode=kgv800

►Code promo◄

♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre première commande
http://iherb.com/p/42818?rcode=kgv800

♦VITACOST : Site cousin d'iHerb aux prix plus bas
bénéficier de 10$ DE REDUCTION pour votre première commande
Pour cela cliquez sur ce lien https://www.vitacostrewards.com/kdVAvTp pour obtenir votre code
Vitacost accepte Paypal

♦Site AROMAZONE : http://www.aroma-zone.com/
Si vous souhaitez que je sois votre marraine, voici mon adresse mail : madame.sylvine@gmail.com

♦Cashback iGraal, 3 euros crédités à l'inscription
http://fr.igraal.com/#parrain=sylvine_a


***************************
MES LINGETTES : http://creationsenliberte.bigcartel.com

STELLA AND DOT : http://www.stelladot.fr/sites/sylvine
***************************


EMAIL: madame.sylvine@gmail.com

FACEBOOK : https://www.facebook.com/sylvine.carnetbeaute

INSTAGRAM: @madamesylvine

PINTEREST : http://www.pinterest.com/madamesylvine

BLOG : http://carnetbeaute.canalblog.com


Pour me suivre, n'hésitez pas à vous abonner à ma chaîne...