⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓

Produit cité:
Moisturizing Gloves, Jojoba Oil & Aloe Vera Extract http://www.iherb.com/united-exchange-moisturizing-gloves-jojoba-oil-aloe-vera-extract-1-pair/54680?rcode=kgv800
Hurraw! Balm, Lip Balm, Almond http://www.iherb.com/hurraw-balm-lip-balm-almond-15-oz-4-3-g/52927?rcode=kgv800
Hurraw! Balm, Lip Balm, Lemon http://www.iherb.com/hurraw-balm-lip-balm-lemon-15-oz-4-3-g/52934?rcode=kgv800
Nuun Hydration, Electrolyte Enhanced Drink Tabs, Grape http://www.iherb.com/nuun-hydration-electrolyte-enhanced-drink-tabs-grape-12-tabs/46903?rcode=kgv800
Method, Dish Soap, Clementine http://www.iherb.com/method-dish-soap-clementine-18-fl-oz-532-ml/36834?rcode=kgv800
Harney & Sons, Earl Grey Supreme http://www.iherb.com/harney-sons-earl-grey-supreme-20-sachets-1-4-oz-40-g/49207?rcode=kgv800
Skoy Enterprises, Scrub http://www.iherb.com/skoy-enterprises-scrub-2-pack/51551?rcode=kgv800

►Code promo◄

♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre première commande
http://iherb.com/p/42818?rcode=kgv800

♦VITACOST : Site cousin d'iHerb aux prix plus bas
bénéficier de 10$ DE REDUCTION pour votre première commande
Pour cela cliquez sur ce lien https://www.vitacostrewards.com/kdVAvTp pour obtenir votre code
Vitacost accepte Paypal

♦Site AROMAZONE : http://www.aroma-zone.com/
Si vous souhaitez que je sois votre marraine, voici mon adresse mail : madame.sylvine@gmail.com

♦Cashback iGraal, 3 euros crédités à l'inscription
http://fr.igraal.com/#parrain=sylvine_a


***************************
MES LINGETTES : http://creationsenliberte.bigcartel.com

STELLA AND DOT : http://www.stelladot.fr/sites/sylvine
***************************


EMAIL: madame.sylvine@gmail.com

FACEBOOK : https://www.facebook.com/sylvine.carnetbeaute

INSTAGRAM: @madamesylvine

PINTEREST : http://www.pinterest.com/madamesylvine

BLOG : http://carnetbeaute.canalblog.com


Pour me suivre, n'hésitez pas à vous abonner à ma chaîne...