⇓⇓⇓ Toutes les infos ⇓⇓⇓
Produits présentés:
♦Harney & Sons, White Christmas Tea, 20 Sachets http://www.iherb.com/harney-sons-white-christmas-tea-20-sachets-1-4-oz-39-2-g/52813?rcode=kgv800
♦Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves http://www.iherb.com/earth-therapeutics-exfoliating-hydro-gloves-1-pair/21106?rcode=kgv800
♦Real Techniques by Samantha Chapman, Sam's Picks Exclusive Brush Set http://www.iherb.com/real-techniques-by-samantha-chapman-sam-s-picks-exclusive-brush-set-6-brushes/53654?rcode=kgv800
♦Blum Naturals, All-Purpose Cleansing Wipes http://www.iherb.com/blum-naturals-all-purpose-cleansing-wipes-citrus-scent-30-wipes/30583?rcode=kgv800
♦Y.S. Eco Bee Farms, Manuka Honey & Propolis Lozenges http://www.iherb.com/y-s-organic-bee-farms-manuka-honey-propolis-lozenges-active-15-20-lozenges-3-2-oz-92-g/38975?rcode=kgv800
♦Just a Leaf Organic Tea, Tea Infuser, Glass Tea Cup with Strainer http://www.iherb.com/just-a-leaf-organic-tea-tea-infuser-glass-tea-cup-with-strainer-8-oz-tea-glass/47364?rcode=kgv800
♦Desert Essence, Organics, Body Care, Hand Wash, Grapefruit http://www.iherb.com/desert-essence-organics-body-care-hand-wash-grapefruit-8-fl-oz-236-ml/22458?rcode=kgv800
♦Mrs. Meyers Clean Day, Liquid Hand Soap, Basil Scent http://www.iherb.com/mrs-meyers-clean-day-liquid-hand-soap-basil-scent-12-5-fl-oz-370-ml/36960?rcode=kgv800
♦Avalon Organics, CoQ10 Repair, Facial Cleansing Milk http://www.iherb.com/avalon-organics-coq10-repair-facial-cleansing-milk-8-5-fl-oz-251-ml/4420?rcode=kgv800
♦Andalou Naturals, Facial Scrub, Lemon Sugar http://www.iherb.com/andalou-naturals-facial-scrub-lemon-sugar-clarifying-1-7-fl-oz-50-ml/39591?rcode=kgv800
♦Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey http://www.iherb.com/andalou-naturals-glycolic-mask-pumpkin-honey-brightening-1-7-fl-oz-50-ml/39589?rcode=kgv800
♦Reviva Labs, Hawaiian Seaweed Beauty Mask http://www.iherb.com/reviva-labs-hawaiian-seaweed-beauty-mask-1-5-oz-42-g/16603?rcode=kgv800
♦Reviva Labs, Oxygen Mask, Green Papaya & Hydrogen Peroxide http://www.iherb.com/reviva-labs-oxygen-mask-green-papaya-hydrogen-peroxide-1-5-oz-42-g/16606?rcode=kgv800
♦Reviva Labs, Brown Spot Night Cream with Kojic Acid http://www.iherb.com/reviva-labs-brown-spot-night-cream-with-kojic-acid-1-oz-28-g/16930?rcode=kgv800
♦Reviva Labs, 5% crème acide glycolique http://www.iherb.com/reviva-labs-5-glycolic-acid-cream-1-5-oz-42-g/5075?rcode=kgv800
♦Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer, Pink http://www.iherb.com/earth-therapeutics-softouch-tweezer-pink-1-tweezer/21630?rcode=kgv800
♦Eden Foods, Organic Tart Cherry Juice Concentrate http://www.iherb.com/eden-foods-organic-tart-cherry-juice-concentrate-7-5-fl-oz-222-ml/36311?rcode=kgv800


►Me contacter: madame.sylvine@gmail.com
►Facebook - Page fan: https://www.facebook.com/Carnetsmadamesylvine
►Facebook- Profil: https://www.facebook.com/sylvine.carnetbeaute
►INSTAGRAM: @madamesylvine
►Blog: http://carnetbeaute.canalblog.com


Pour me suivre, n'hésitez pas à vous abonner à ma chaîne...
http://www.youtube.com/user/MadameSylvine

***************************
►Ma boutique de lingette
http://creationsenliberte.bigcartel.com

***************************

Mon espace Stella and Dot
http://www.stelladot.fr/sites/sylvine

***************************
►Code promo◄

♦iherb: code: KGV800 5$ (pour tout achat) ou 10$ (à partir de 40$ d'achat) offert sur votre première commande
http://iherb.com/p/42818?rcode=kgv800

♦Site AROMAZONE : http://www.aroma-zone.com/
Si vous souhaitez que je sois votre marraine, voici mon adresse mail : madame.sylvine@gmail.com

♦Cashback iGraal, 3 euros crédités à l'inscription
http://fr.igraal.com/#parrain=sylvine_a